Религия, вера
Помогите найти молитвы.
Здравствуйте, помогите найти, пожалуйста, молитвы для здравия и от всех недугов, молиться хочу за другого человека, за любимую.
Денег на нормальных врачей накопи лучше, богу нет дела ни до тебя, ни твоей любимой
Александр Топалидис
В этом плане делаем все, что можем.
Молитвослов купите у попов - это же не книга заклинаний.
Иисусова молитва. А так можно своими словами.
легко. забей в гугл, что здесь написал, и всё.
Пример молитвы находится в Библии в Матфея 6:9-13.
Аминь бл... Чего реально веришь? Надо верить а не молиться по придуманным байкам шизофреников.
Если действительно ЛЮБИШЬ - молись просто, откровенно, СВОИМИ словами! Не хитря и не гордо! БОГ не полено - поймёт .

«В болезнях, прежде врачей и лекарств, пользуйся молитвой», – говорил преподобный Нил, подвижник Синайский. Многие люди, оказавшись лицом к лицу с болезнью, особенно с тяжёлой или смертельной, разворачиваются лицом к Небу. В храме купите молитвослов, там есть множество молитв об исцелении от болезней и немощей. Молитва Пресвятой Богородице перед Ее иконой Всех Скорбящих Радость, великомученику и целителю Пантелеймону, Московской Матроне.... А также, будет очень хорошо заказать сорокоуст о здравии. В заказанной требе, возможно, приписать и нужды («болящий», «страждущий») человека. Храни вас Господь!
В Книге Матфея образцовая молитва. Там четко написано Кому и Как надо молиться
И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, ..ибо Я Господь, целитель твой. (Исход 15:26)
служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни. (Исход 23:25)
Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь. (Псалтирь 33:20)
Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои; (Псалтирь 102:3)
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. (Исаия 53:4)
Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились. (Исаия 53:5)
вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня? (Иеремия 32:27)
А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, ..;(Малахия 4:2)
... Он взял на Себя наши немощи и понес болезни. (От Матфея 8:17)
Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже. (От Иоанна 5:14)
Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии. (От Иоанна 9:3)
Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому, (От Иоанна 9:6)
и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим. (От Иоанна 9:7)
Иисус, услышав то, сказал: эта болезнь не к смерти, но к славе Божией, да прославится через нее Сын Божий. (От Иоанна 11:4)
Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. (Иакова 5:14)
И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. (Иакова 5:15)
Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. (Иакова 5:16)
Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1-е Петра 2:24)
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post423495587/
-------------------------------------------------------------------------------------------
БИБЛИЯ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ, МОЛИТВЫ ИСЦЕЛЕНИЯ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post423496157/
МОЛИТВЫ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731278/
БИБЛИЯ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ, МОЛИТВЫ ИСЦЕЛЕНИЯ
МОЛИТВЫ
Здравствуйте. Для начала освойте основы. Молитва может быть от души. Попросите Бога искренне. Сходите в Церковь! Ведите Христианский образ жизни. Тогда Ваша молитва будет искренней и вы увидите, какие чудеса будут приходить в Вашу жизнь!
в Церковь сходи, Батюшка скажет !)