Религия, вера
С кем из вас случались чудеса? Чудеса связанные с Богом
Чудес не бывает
Случалось, и не раз. Что чудо для туземца - для нас обыденность, так же и с Божьими делами.
Сегодня я забирала с роддома свою внучку. Она- настоящее чудо, за которое я благодарю Творца.
Павел Михайлов
Почему Творца, а не дочь или невестку?
Юлия Окунева
Это биология, а не чудо ^_^
Случалось и много.
Чудо в вас. Вы созданы из одной капли воды. В вас триллионы клеток рождаются и умирают каждый день. Наверное нет такой много функциональной технологии как наш организм
В 2010 году я был в Западной Сибири, переезжали с одной скважины на другую. Погода солнечная, настроение прекрасное, радость просто переполняла меня-скоро домой. Я ехал в вагончике один и чтобы чем-то заняться молился. Благодарил Бога за всё что у меня есть и чего у меня нет. Не заметил как я оказался в Нирване-ни верха, ни низа, ни вагончика, ни тела... мой мозг и вокруг океан блаженства и любви.... Сколько это длилось не знаю, но во внешнем мире стали происходить события, которые требовали принятие мер. Я их видел, но не мог шевельнуться. Постепенно я вышел из этого состояния и принял меры. На следующий год ситуация повторилась, но я её прервал. Рядом были люди.
Мне как то сон приснился, как мне Господь показывает чудеса, а я спрашиваю, почему ты другим это не показываешь, ответил что "я всем показываю, но не все... "
Бога нет, значит и чудес связанные с ним тоже.
случались