Религия, вера

Христиане, какие с вами случались чудеса? сегодня было чудо со мной..

я помолилась у большого деревянного креста около церкви, потом в нашем дворике села, и тут.. .

на небе я увидела облако в виде креста, стала всматриваться в него и отчетливо увидела в нем Лик Христа! Хотела сфотографировать, но было яркое солнце и Лик рассеялся быстро.. .

я плакала от радости.. . я не забуду этого никогда, когда молилась у креста, попросила Бога об одном.. . и теперь я знаю, Он благословил меня.. .

сердце ликует и слёзы из глаз...
Дони Рахмон
Чудес не бывает.
Бывает то,чего не хотели заметить )
Zilola Pulatova
Лучший ответ
Чудеса и сатана умеет делать, он вид ангела света принимать может.
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми (откровение 13.13)
Глюки-это плохо!
А кто-нибудь еще, кроме тебя, наблюдал это явление?
Дони Рахмон нет, это было мне одной, по моей молитве, рядом не было никого
даже прикалываться как-то неохота, если тебе помогает это - ради Бога, верь в Христа
Дони Рахмон это было... Господь по Вере являет Себя...

с моими друзьями были чудеса еще больше, - живые глаза Христа, глядящие с иконы...как мой друг и воцерковился...

спаси Христос, что не стали прикалываться
Ой вей, не смешите мои тапочки, они же и так старенькие. Я таки вам расскажу что такое настоящее чудо.
Иду я значит себе в прошлый шаббат по улице, ни кого не трогаю и тут вижу лежит пятьсот рублей. Ну таки что же мне делать, нельзя же в шаббат поднимать с земли .
И тут произошло чудо - у всех шаббат, а у меня вторник.
Игорь S
В чем благословение?
Это не от Бога, а от Сатаны,
Для того чтобы поверить в Бога, Богу не нужно показывать чудеса.

Иисус сказал: "Иисус сказал ему: «Ты поверил только потому, что увидел меня? Счастливы те, кто не видят, но верят» . Иоан. 20:29
Дони Рахмон от сатаны не бывает после чистой молитвы Богу, очнитесь.

и это чудо было мне одной, а не всем напоказ как это делает сатана.

с Бога я верую с младенчества
Чудеса случались в моей жизни и не мало. Это слишком интимное чтоб в этом гадюшнике их описывать.
Господь с Вами. Главное, что Божья благодать коснулась Вашего сердца. Радуюсь вместе с Вами.
Я не знаю как у вас, а у нас в Колязине
90 лет старуха насрала в магАзине!
Paul Zvetkaus Я не знаю как у вас, атеистов, а в Калязине стоит часовня на малюсеньком островке посреди водохранилища и в окрестностях установлен огромный парабольческий радиотелескоп. Было же интересуется только тем, кто где насрал.
мдаа.. . клинический случай!
Та, это ерунда, вот у меня на этаже ремонт сделали вот это чудо.
Пусть благословляет тебя Господь. " Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит. " Притчи 10.22
Resulov Hesen
Господь наш Иисус Христос благословляет и помогает нам в добрых начинаниях. Мне радостно за Вас. Молитесь Ему и Он будет Вам помогать.
Виталий Костылев Если я буду ему молиццо то он поможет мне в следующем году победить на Тур де Франс?
Дони Рахмон Спаси Христос!)
Было чудо -------------КОГДА ВРАЧИ ЗАПРЕТИЛИ МНЕ РОЖАТЬ РЕБЁНКА__________ СКАЗАЛИ ЧТО РОДИТСЯ УРОД___________ А РОДИЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК- ЕЙ УЖЕ 8 ЛЕТ ----------ХОДИТ В МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС ВОТ ТАК ))))))))))
Оксана Селякова http://content.foto.mail.ru/mail/ira-soboleva1979/_mydialog/i-356.jpg
Оксана Селякова ИЗВИНИТЕ--------не получилось показать фото дочери ---------просто красавица.
У вас очень бурное воображение.
Lida Bichert
Ас тоже плачет с тобой.. Жаль этого Христа. беднягу в пар распылили, а потом он в виде дождя выпадет и кого ни будь утопит
Любовь Гилева
жаль Вас
Денис Denis
Улугбек Тешабаев себя пожалей, иеговист
Если это так радуюсь вместе с вами!
Случались! Но есть сомнения надо ли здесь о них писать,,, тут как, , -доказать не сможешь значит всё на смех поднимается.... (