недавно вспомнила все те случаи. которые могут считаться чудом-ну или как минимум чем-то необъяснимым, невероятными совпадениями и т. п. и поняла, что их в моей жизни столько, что будь на моём месте самый махровый атеист - атеистом он быть бы перестал.
особенно радуют те случаи, когда мне невероятно везло на дороге - несколько раз я чуть не попала в страшные аварии. и каждый раз меня спасали какие-то сантиметры, сотые доли секунды.
у вас такое было?
Религия, вера
а с вами случались чудеса?
да
однажды видел
как поп хотел заплатить налоги
передумал правда но ведь хотел
это чудо или нет?
однажды видел
как поп хотел заплатить налоги
передумал правда но ведь хотел
это чудо или нет?
ага полез чинить тройник разобрал уже и торкнуло посмотреть включен или нет..
Регулярно!
адин рас: ) запомнилось. Может и еще были, не вижу дальше сваго носа:)
Таких случаев, которые можно назвать и совпадением, и удачей, и интуицией, было огромное количество. Но со мной были и такие случаи, которые просто невозможно никак иначе объяснить. Они никак не поддаются объяснению.
Регулярно случаются )
Привет! Было и не единожды! И не только на дороге, но и в жизни. Так что только слепой бы не увидел во всем этом Руки Божией!
Каждый день, Слава Божья в моей жизни, исцеление детей, меня, меняет мужа моего, даже в мелочах прошу Иисуса и он мне не в чем не отказывает защищает, помлгает и успокаивает. Амин.
Пока что нее объеснены такие ситуации: 1)Вещие сны и иже с ними (то ли чудо толи дежавю то ли игры разума) 2)Я лично пока считаю это не объесненным: когда встречаешь знакомых людей, при этом вероятность их встретить стремится к 0,познакомился с человеком, свой адресс не сказал, сам он живет далекО, а при этом через пару недель бац и встретился-можно конечно объяснить что это нормально (типо с людьми постояно пересекаешся), но с другой стороны, знакомых так много и почему-то они не встречаются.
Если Бога ищешь, то чудеса происходят постоянно, и относишься к ним как к обыденному.
как то мы отмечали день рождения, погуляли и я уснул.., но когда проснулся, я не поверил ...я находился в горах, на высоте почти 2000 метров, как я туда попал Чудеса..!
Бывало, но кто знает кто помог. Ведь у каждого есть свой хранитель, а откуда он, от света или зла кто знает.
чудеса нет, но странности да и то их можно объяснить. К примеру: Взрыв вижу всё это под ногами, камни дым огонь, и тут кто то меня вытаскивает оттуда, проснулся под деревом далеко от места взрыва лежу разутый обувь аккуратно стоит рядом верх одежды снят сложен под головой, рядом же лежал автомат, гранаты лежат, магазины, а "лифчик"(это жилет такой) висит на дереве почему то. Чудесного тут ничего нет, просто кому то не выгодна моя смерть.
Один раз в1981 году. Но, на появление у меня веры в Бога это не повлияло. Хотелось бы чтобы Бог перестал темнить и наводить тень на плетень и сам признал факт своего существования, чтобы ни одна сволочь в этом не сомневалась!