Религия, вера

Убеждают ли атеистов случающиеся в Православной Церкви чудеса?

Братия и сестры! Вчера случилось чудо, освятившее Духом нашу Церковь.
Во время отпевания живых врагов нашей Церкви как мёртвых,
батюшка Аббадоний воспарил над полом!
Штатным фотографам РПЦ удалось заснять данный момент, очевидцами стали десятки прихожан. Разве сие чудо не являет собой Божий промысел и Божие покровительствование нашей Церкви Кирилловой и всей РПЦ?
Вот чудо из чудес! В Божьем храме отпевали живых, и не просто кого-то, а врагов церкви! Это полный и бесповоротный писец.. . Да еще и поп под потолок взлетел.. . Это наверно Боженька его поднял что бы как еб*уть об пол, что бы разлетелся!
Елена Астафурова
Лучший ответ
Конечно, всякий раз убеждают, что в таком месте вас обязательно обманут)) .
А так хочется верить, что слова не расходятся с делами)).
В цирк попа Абандония! А гравитацию даже бог не в силах отменить, она сильнее бога
Да он - ведьма!!!!
Сергей Макаров
хватит лгать.... Не положено отпевать врагов церкви. если они еще живы и здравствуют. Это большой грех. Я не верю Вам. Как это подло с вашей стороны - клеветать.
∞Лиnа∞ †сhester†
А ты слышал про чудо, у человека оказывается есть мозг, а ты про какую та левитацию попа, над безмозглой толпой, в чудо превратил.
Я тоже так умею, ну в смысле умею фотошопом пользоваться.
С таким же успехом я могу рассказать особо дремучим что я ангела видел) )
Ольга Ольга
достаточно и благодатного огня!
Saltanat Nurlanovna
Ещё как убеждают, что православная церковь -- это сборище бессовестных подонков, не гнушающихся никакой ложью.
Это конечно чудо, однако его по мнению библии делает дьявол. Просто там сказано что в наше время, будут типо такие знамения, которые что-то означают. Но они названы лже знамения, то есть ложные. Это потому что Сатане осталось мало времени и вот пытается заманить туда.

Однако это ясно почему, так как там нету истинны по мнению библии.

Меня вот например очень очень заманивало раньше туда, и вправду ведь сама мысль что там христианский истинный Бог она и заманивает. Так разрекламированно всё , что до сих пор так считаю. Однако там его нету, там давно уже к библии не заглядывают.

Так откуда же тогда такие чудеса.

Но меня всё равно иногда тянет. Ну что поделать, сильное в них вера, очень тянет. Загадочно, мистически и магически
Денис Изюмов
Это не в церкви, а у тебя в голове чудеса. Ты если что то делаешь, то делай качественно, что бы комар носа не подточил.
Гари потер отдыхает.
Dmtolst Толстяков
Ему бы еще зомби оживлять и духов заговаривать. Молодца!
Нияз Карюков
нет. если уж очень явное чудо. . а так ищут подхоха
Нет, они во всех чудесах ищут обман.
аббадоний-это что аббадона демон убийца
Во первых звиздёшь полный, а во вторых фокус третьеразрядный, в цирке каждый день летают гораздо круче . Да возьмите хотя бы кто помнит Дэвида Копперфилда, летает классно и на мозги не капает не кому . ( не разоблачён до сих пор)
Да как то поф*гу ..
я смотрю как люди живут, вот уж где мля чудеса, кому то все хорошее кому то все плохое . Если он и есть то это самая тв*рь
нет. потому что они глупцы и безумцы.