Екатерина

Удастся ли вам войти в мировую историю,хотите ли вы вообще этого?

Анфиса Затонская

не пака мании величия вроде нет
а хотел бы -конечно. пусть бы и сразу умер
вот скажи - разве не за честь любому мужику в сталинграде оказаться в 42-ом

Виктория Ольшакова

Зачем?
Я явно не ГОмер

Антон Гомелько

Привет, уже вошли в историю . В ютубе засветились 🙂 там автор - адольф гитлер. Мне его жалко.

Марина Винокурова

в мировую = это врятли... да мне это и НЕнадобно !!!)))
зато :
= меня в детстве по головке погладил Кабалевский, когда диплом нашему хору вручал... и мне довелось за жизнь спеть на "междусобойчиках" с такими метрами российского рока, что я и мечтать об этом НЕ могла... )))
= мои чеканки и резьба по дереву, что выставлялись с вузе, в котором я училась сняли, когда мне исполнилось почти 50... и помнят по сей день... так то ...я инженер-математик по основному профильному образованию...)))
= в своей компании, когда собираемся = стихи читаем исключительно по заказу... и мои, в том числе... )))
... для меня это бОльше, чем мировая история... мировая = это уже через край = ВСЁ дОЛжно быть соизмеримо желанному !!!;););)

Людмила Демидова

Кабы это имя было: Мировая История, да ещё и некурящая, то я б подумал. 🙂

An
Anastasia

удалось бы не живя я в россии

Иван Емельянов

В базу данных ЗИЦ я уже вошел.
Там мои отпечаточки имеюцца :)))

Александр

если взорвать Золотой мост через Золотой Рог тогда безусловно войду ..)
и даже в книгу рекордов Гинеса