Алексей Севостьянов

А серьезность может войти в моду? Хотя бы на"Ответах"?

Марина Полина

Серьезность - это не интересно. .
Смешно, быть серьезным..

Алия

Все будут серьёзными? Строем ходить и т. д.?

Екатерина

Её как раз в избытке, по-моему. Аж тошнит.

Николай Чернов

Ответы это шоу, давайте смеяться

Ка
Катюша

А это и было модно в первые год-два проекта. Но затем косяком пошли тролли, школота, в говно бухие, обдолбанные, откровенные неадекваты, психически озабоченные, а также желающие ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ. Итог-Ваш вопрос. А умные люди в абсолютном своём большинстве уже как последние года 2 проект покинули.

Наташенька Маслич

Серьёзный - это человек без юмора, т. е. дурак набитый, ищи таких в психушках и во власти.