Сергей Новиков

Вы придерживаетесь педерастической моды или никак окультуриваться не хотите?

Ольга Петрова

я не педераст. это извращенство .если хочешь чтобы над тобой ржали будь педерастом дальше. с уважением, московский тролль.

Имран Ахмадов

Кто не хочет окультуриваться ...того объявят гомофобами и окультурят принудительно...

Олеся Плахута

Я не слежу за модой. К тому же я не поп, чтобы в рясе ходить.