Ел
Елена

Главная тема инаугурационной речи Обамы - защита геев. Вам нравится их педерастическая демократия?

Мария Святова

Очень! Е.... СЬ они в сраку.

Ольга

И при этом на Библии клялся )))

Ирина Ромашкова

Мне не нравится их агрессивно педерастическая демократия.

Alen4Ik *

Не нравится. И это не демократия. А если так дальше пойдёт, то от геев скоро самим надо будет защищаться.

Оксана @@@@@

Это их пиндоские дела. А вот если они (пиндосы) будут нам указывать про нарушения прав пидоров, про пидор-парады, и т. д. , вот тогда можно высказать (((( хотя они и так знают, что мы о них думаем, ведь мы знаем, что думают о нас они. Пиндосы, они и есть....

Света Силантьева

Россия следует за своим хозяином!))