Александр П.

Одноклассницы думают, что я - гей. Хотя я не гей, мне нравятся только люди женского пола.

Но мне почему-то нравится быть им в их глазах. Это норм?

kon mal

- Наверное 🙂

Андрей Дегтярёв

- Дело в том что мне не хочется ничего доказывать, мне наоборот нравится что девчонки считают меня геем 🙂 Как это не странно 🙂

Александр Виноградов

Просто вам нравится их внимание и интерес.

Эльмира Никулина

Мне тоже нравятся люди женского пола))) . Но про меня так не думают.

Ga
Galka

Не поддавайся на провокации. Школа - не место для секса. Храни девственность до полного возмужания...

Светлана Щипкова

Данил, есть обалденный способ доказать, что ты не гей, только немного эпатажный, хотя всё равно иметь последствий, в связи с отсутствием состава преступления, не будет. Пусти с помощью лучшего друга слух, что тебя застали с дамой, ну, представительницей слабого пола, в момент почти близости .И всё)Зато придется отбиваться от преподов, но это проще: сделай боооольшие глаза и ВСЁ отрицай!!! Тем более - что это правда, ничего ж не было, значит - ты скажешь чис-тей-шу-ю правду и избавишься от чужого глупого мнения на свой счет. Удачи)

Анастасия Сущ

так перестань вести себя как пидор!!!