Музыка Ливня

Вам тоже не нравиться когда люди сами додумывают, "знают" чо вы хотите, думаете, делаете?

Лично Я это ненавижу, так как предрассудки людей обычно или в корне ошибочны или же совсем иной подход и видение ситуации.

Ну Я тут неверно выразился, так как предрассудки по определению ошибочные не основанные на фактах суждения.

Просо их опыт, не мой опыт и решать, понимать меня нельзя.
Еще мне не нравиться что люди проецируют собственные недостатки на меня.
Еще мне не нравиться что у меня на клавиатуре иногда не вводится буква "т" и Я вместо "что" написал это немного быдлядское "чо". Но это моя вина.
В остальном же нужно изменятся людям.

Я тоже человек.

Виталий Абрамов

Я не воспринимаю людей, которые считают, что он имеют право анализировать меня и мою жизнь на основе домыслов