Nastena

Не пойму: чего все-таки хотят женщины? Знают ли они сами чего хотят?

Svetlana Lebedeva

любви, внимания, заботы, присутствия любимого в жизни ежедневно, а не от случая к случаю.... мысль ясна. Некоторым, кроме материальных благ ничего не надо вои и решите с кем вы общаетесь.

Оксана Вершенко

сегодня хочу мороженку завтра пироженку.... всегда по разному...

Mariya Yumaeva

Как всегда власть над вселенной:):): ) Так скромные запросы:):):):)

Мурад Мамедов

Знать, что как бы не сложилась жизнь, всегда рядом с тобой находится любимый и любящий человек, который поддержит тебя в любую минуту, даже если ты неправа...

Feodor Login-Off

вопрос конечно интересный.. . а чего хоят мужчины?

Ол
Олег

Они хотят много есть и не толстеть.

Димка

Знаем, знаем.

Сергей Елькин

любви верности уважения что бы мужик был на деле а не на словах

Алексей Немов

Они хотят настоящего мужчину! Ток по их мнению это жуткий дефицит!

Romizshoh Dustmurodov

по ебалу они хотят

Алишер Носиров

Знаем, знаем)) ) только вам, Мужчинам не говорим, а наблюдаем за вашими "умными" разгадками)).... а на завтра загадываем новое.... и так по кругу. В итоге, убиваем 2-х зайцев сразу: и нам интересно, и вы не скучаете)))

Ирина Коржнева

Прикол: кто мы? -женщины
чего хотим? -незнаем
когда хотим? - щаааас!! ! 🙂 улыбнитесь. У каждых по разному.

Графф Де-Мон Maksimus

ну в большинстве - денюжки
хоть и будут твердить, что на деньги им пофиг
а также хоятт полностью раздолбать мужской мозг
ну многое чего хотят, хотя в большинстве они неопределённые и колеблятся, сипаются...