Лена

все красивые женщины знают о том, что они красивые, или все-таки не все?

Эльдар

Даже не очень красивые знают:)))

Bull Dozer

кое кто сомневается... даже тут: )

На
Натали

- Красивая у тебя дочь.
- Да, но она не должна об этом знать.

Никита

таки,
есть такой факт,
что Ксюшенька Собчак и Яна Чурикова,
прекрасно знают как красивы они,
но факта, что их образами детей пугают
и пьяных мужиков,
они не ведают,
таки так, бывает

Ирина Серёжкина

Есть удивительные лица, просто глаз не оторвать.. . Но они несвоевременны, изысканы и ближайшее окружение таких дам тупо и подсознательно давит бедняжек...

Дмитрий Сысоев

Да, мужской пол настолько сильно облаживает комплиментами женщин в интернете (обычно воздержанцы), что теперь даже второсортные дуры себя считают принцессами... и как вследствие невъебездные требования к ним же... ведь я принцесса, как иначе.. .

Танюшка

Все женщины красивы, только не для всех. А знают, что красивы, не все. Вернее не всегда, иногда сомневаются. 🙂

Мария Объедкова

иногда полезно им об этом напоминать)

Александр Ситнов

Красивые, эффектные женщины знают об этом и пользуются этим.