Акылбек Калчаев

Где можно больше всего встретить красивых женщин?

Ну очень надо....

Ольга Ильина

Захочешь, встретишь)

Дмитрий Крутиков

В любом гуманитарном ВУЗе, где есть факультет иностранных языков. Там, во-первых, спецотбор. А во-вторых - молодые все красивые.

Димка

В сауне после 2-х литров пива)))

Сергей Попов

ну, типа, на конкурсе красоты...

Лянард Исламов

В пивном баре.

Виталий Юрьевич

молодые все красивые => в университете/училище/техникуме/колледже

Anastasia

Да к нам в Самару приезжай.

Димон

Здесь!!!!

Татьяна Нащинская

В женском журнале

Юрий Люлин

на подиуме

Юля Izuminka

Сегодня проводил инспекцию в ЦУМе, каждая третья продавщица -зачетная моделька! У них при приеме кастинг, и учитывая контингент покупателей, они там сразу из трусиков выпрыгивают!))))

Танечка Макушина

Не поверишь... именно ЗДЕСЬ... на сайте... не права?