Николай Носков

Женщины обычно совершено точно знают чего они хотят... до того самого момента, пока у них не появляется выбор?:)

Ол
Олег

да.. нет... кажется... может быть.. наверное....)) ) ...а если серьезно... то женщины намного прагматичнее. чем хотят казаться....

Ве
Вероника

как вариант не исключаю но эту загадку не кому еще не удалось разгадать чего хочет женщина :))

Анастасия Москвина

обычно никто не знает чего он хочет

Мишина Елена

Все бабы дуры.

Елизавета Боня

и это очень трудно, поверь.))

Николай Саркисов

Как четко в точку!!

Турал Гулиев

это касаемо и мужчин...

Нина Соколова

Женщины всегда могут, но не всегда хотят, а мужчины всегда хотят, но не всегда могут!

Андрей Дмитриевцев

женщины бывают разные, как и мужчины.

Костя Травкин

Да.. . да появления выбора все более менее понятно

Вя
Вячеслав

Я убежден, что молодые не знаю, чего они хотят. А кот. в возрасте, уже ничего не хотят.

Александр Shulbert

самое главное, чтоб эти выборы не закончились....