Dg
Dguliss

Если совершил тяжкое преступление и пока что тебя еще не поймали (и ПОКА не знают, что это ты) - в какую страну улетать?

Виктор Лебедев

Лети туда где тебя примут и дадут гражданство. Уезжать лучше через Украину- не забудь про визу (сделаешь в России и вали через Украину чтоб точно не нашли. )
Смотри куда тебя примут на ПМЖ. в норвегии есть поселок которй принимает всех на мпж так как население 9000 человек.

Geroy Gs

дак что бояться если еще не знают что это ты? решай проблемы по мере их поступления! может и никто и не узнает)))

Анна Броскина

в Колумбию - точно не найдут. будешь там как свой - если язык выучишь.

Бе
Беленькая

в африку.