Shain Khasiev

можно ли совершив преступление остаться безнаказанным - если уехать. В другую странну

Надежда Приходько

Что вы тут обсуждаете? Надо совершать так, что бы, о тебе даже не знали.
Уехать, бежать, это только в том случае, если что-то пошло не так. Например: На окне стояло 33 утюга. Деньги надо тратить не на побег, а вкладывать в преступление.

Мринок

Интерпол достанет!

Надежда Морозова

Попался голубчик. .
нельзя, т. к. если будут известны твои данные, и куда ты уехал, то сделают просто запрос на тебя в другую страну, и тебя оттуда депортируют под конвоем. Конечно же есть страны не выдающие преступников, но не факт что ты там нужен хоть кому-то. А если скрыватся, то есть определенный срок за преступоление, после которого дело могут замнуть. Но тут уже смотря какое преступление, если стерку спер у товарища по парте или в портфель жуков накидал однокласснице то могут ловить вечно. Даже детей твоих будут преследовать...

Zarina Kobulova

Это зависит от многих ньюансов вроде тяжести преступления, соглашения между странами, гражданства преступившего (некоторые страны не выдают своих граждан никогда и никому) и т. п.
Кроме того, не все преступления по нормам права одной страны являются таковыми по нормам права другой страны.

Равшан Азимов

Да найти будет сложно) придеться подавать в международный розыск=)