Татьяна Нефедова

Самая большая глупость - которую может совершить женщина ? )

Марина

Поставить все на черное?)) ) Привет))

С)
Светлана ))

Стать мужчиной.

Тимур

Пожалеть мужчину

Александр

перестать прикидываться глупой

Александр Бочаров

если не по любви

Кирилл Кириллов

да они болт и саморез винтиком называют ))

Лёшка Иванов

Мой друг сфотографировал свою одноклассницу голой на хате. В общем она недавно вышла замуж и муж явно не знает, что с ней было в школе)

Ан
Анастасия

Боюсь, что способность делать глупости у женского пола не знает границ, и нет предела этому совершенству.... Поэтому "самая большая" я бы заменил на "крайняя", ибо каждая следующая всегда будет больше...

Виктор Снигур

Не любить себя

Виктория Каста

ПЕРЕСОЛИТЬ СУП.

Михаил Антонов

.. их так много..))

T A

Влюбиться в дурака с деньгами, дачей и машиной

Елена Ильинова

Нет. Самая большая - когда женщина начинает вести себя как мужчина, и наоборот.