Светлана Солопова

Самую большую глупость которую совершает человек - это становится умным?

Виктория Манухина

да.. . и теряет разум

Игорь Козлов

нет. самая большая глупость - остановиться в развитии..

Егор Лыткин

От большой глупости человек не умнеет!

Павел Тюрькин

сказал тот кто так им и не стал

Абдылазова Омуркан

Если ум превосходит мудрость, то да

Марина Пучкова

Зависит от умения и возможности применять полученные умения.
Вы что-то, видимо, попутали.. . Дело в том, что "умный" и, к примеру, "знающий" - это разные люди, чаще всего.. .

"Умный" - это тот, кто "умеет".

"Знающий" - тот, кто знает (ходячая библиотека) .

Так вот человек, знающий, но не умеющий, действительно делает глупость, наращивая знания, но не тренируя умения.

Ольга Чёрная

нет, когда чужих богов объявляет своими 😉

Oleg Nakoshnyy

умными не становятся, умными рождаются. можно получить много информации и этим улучшить интеллект, но это -не ум.

Александр Детков

Считаете жить как бомж питаться на мусорке мудростью?