Роман

А какой самый большой грех, который вы когда-либо совершали? И как это было?

Larisa Maslennikova

попа недоповесил
переживаю до сих пор

Эльдар Гаджиев

не скажу а то посадят

Александр Галашкин

Вы действительно считаете, что кто-то вам всерьёз
ответит на этот вопрос?

По
Полина

а ты кто? мой духовник?

Колян

Нет таких понятий большой или маленький грех)) ) Наемный убийца убивает в месяц тридцать человек. Другой наемный убийца убивает всего пять человек. Второй наемник лучше, чем первый?)))

Ве
Вероника

На кого работаешь?!

Михаил Поликахин

Я думаю не стоит рассказывать о своих грехах, все таки не героизм ведь совершать грехи.

Дина Кочорова

давно ли здесь публичная исповедь?

Лёха Гайван

Вряд ли у вас прокатит с общей исповедью!

Юлия Кошелева

Конфету без спросу со стола взял...

Владимир

У нас нет батюшек-тёток.

У нас есть благодатные священники, получившие благодать Святого Духа в рукоположении преемственно от апостолов и власть вязать и решить грехи человеков.

А вот даже симпатичные девушки без сана, без благодати нас не исповедуют.

Зачем вам мои грехи? Вы о своих думайте, как будете за них отвечать на Страшном Суде Божием.

Ольга Щербатых

Ты не вникай, как нечестивые погибать будут, а вникай, как праведник спасен будет.

Эмилбек Осконбаев

Самый большой гоех я совершил нечайно, так как не знал что так получится.... Это связано с магией, поэтому мало кто поверит в это, да и самому не хочется об этом вспоминать и тем более писать....

Роман Поздняков

Бог не делит грехи на маленькие и большие. Грех есть грех. Разделение на степень условно и имеет человеческое происхождение.
Наказание за грех - смерть. А дар Божий - жизнь вечная.
Апостол Павел Рим. 3,23 "все согрешили и лишены славы Божией".
Иаков 3,2 "все мы много согрешаем".
Словом, делом, в мыслях...

Валентин Понимающий

Самый Большой Грех я ещё не совершил.

Павел

Это ни к чему

Анатолий Алексеев

переспал с соседкой

Ксюнечка Серегина

в основном это были слова, которые резали сердце

Альбина Латтарова

Долго думал, и честно сказать нечего...

Яна

А Вам как, в килограммах, или в метрах, или всё - таки в денежном эквиваленте грехи мерить? А было всё, как всегда - по глупости.