Ольга Ковалева

Как удержаться и не совершить глупость?

Немного предыстории, чтобы понятно было. .
В юности я занималась на секции, у нас было два тренера, они работали в паре. Одна - женщина в возрасте, второй - молодой парень, сам в прошлом спортсмен, с медалями и наградами. Мне было 17, последний год моих занятий, потом другой город, институт. А он (тренер) был лет на 10 старше, тогда казалось намного))) . У него характер был очень мягкий, никогда голоса не повышал, всегда был очень деликатный, никаких сальных взглядов и прочего, на нас старшекласник лишний раз даже старался не смотреть (педагогическая этика наверное) , ну и короче все мы были в него влюблены в той или иной степени.
Я тоже... я уже тогда понимала, что это только моя юношеская влюбленность и не более, поэтому ни глазки ему не строила, и ни вздохом ни взглядом, короче страдала молча.
Но был один момент, который на всю жизнь в душу запал, как первый опыт любви ))) если это можно вообще так назвать. Зимой после тренировки мы шли домой всей гурьбой - ребята и наши тренера, до остановки вместе, пятеро садилось в один автобус - наши два тренера, я и еще две девчонки. А нам с ним было ехать дальше всех, до конечной, потом мы от остановки метров 50 шли вдвоем, а потом разходились по домам в разные стороны. Шли обычно молча. А тут весна была, снег стал резко таять и в самом узком месте между домами, там, где мы обычно расходились в разные стороны, образовалось озеро глубиной по колено.. . Он мне говорит, предется тебя перенести, а то промокнешь и простынешь, и понес.... я едва сознание в тот момент не потеряла от ощущения его рук, от близости ...и вообще.. . Короче, перенес, поставил на ноги, как куклу, попрощался и ушел. Вот этот момент, вернее свои ощущения тогда я и запомнила на всю жизнь.
Потом я замуж вышла, дочь родила.. . а в 12 лет она записалась на секцию к "моим" тренерам, они и сейчас работают в паре. Занимается она уже там 2 года, а недавно получила небольшую травму, во время прыжка подвернула ногу, позвонила мне, я приехала. Повезли мы дочку в травмпункт. ОН нас повез на своей машине, пока дочке рентген делали, осматривали мы в коридоре разговаривали.. . Будто какие ограничения с нас сняли, так легко было общаться, раньше-то только если какие указания по тренировке он мне давал, а я при нем вообще дар речи теряла. А сейчас возраст ограничения стер, ностальгия нахлынула, воспоминания, и тут он мне говорит: а помнишь как я тебя через лужу нес? (!!!!Еще бы я не помнила!!!! ) Говорит, помнишь как домой ходили, шел с тобой рядом и стеснялся как мальчишка, и заговорить боялся.. .
Короче, выходит так, что я ему тогда тоже нравилась, но его многое останавливало: и возраст, и то что он тренер, а я его подопечная, и еще ему казалось, что я его недолюбливаю, потому что я все время молчала, и как бы игнорировала что ли... ЭТО Я ТО?! !

А я ведь замужем давно, правда с мужем у нас давно отношения больше по привычке, былой любви уже давно нет, романтики и подавно, секс тоже редко, но живем хорошо, не ссоримся, может и не влюбленные, но родные друг-другу люди.. . А тут мне крышу рвет просто ((((
Я понимаю, что это все мираж, наваждение, а избавиться от этих, вновь нахлынувших чувств, не могу.

Мужчина, с лицом Домогарова на аватарке, вы обиженный женским полом неудачник с маленьким членом?

Ринат Камалетдинов

афигеть. бросай семью и иди на панель раз секс выше семьи

Анастасия

А ты хочешь так до конца жизни прожить, больше ни разу не испытав любви, только "хорошие отношения" с мужем? )

Ангел Ангелочек

Это пузырьки как от шампанского по голове бьют сильно и с ног сбивают. . но могут и пройти легко.. . Если твое к тебе снова вернется, если нет не пожалеешь. Отпусти.. . и смотри что будет. В смысле не руби с горяча присмотрись сначала.. . а казнить себя за влюбленность не имеет смысла.. . если она возникла ты ее просто так не задушишь. но ты можешь думать решать выбирать...

Елена Прусова

Как приятно почитать адекватного, думающего человека. Зацепил меня ваш рассказ. нО если это судьба, то она найдет вас, а если это только ваши фантазии (может он тоже не свободен), то увы и ах.

Юрман

Попробуйте встретиться с ним, поговорите.. . Может, и развеется.. . Только осторожно, а то ведь разрушить старое можно за секунду, а у вас с мужем все-таки нормальные человеческие отношения, и дочь в таком возрасте, что лишняя встряска ей не нужна.

Татьяна Глотова

да, плюнь на мужа, иди трахайся с тренером, любовник это прикольно наверное

Татьяна Сафрина

Блин, это плохо.
Ну тут только один совет - по Онегину - учиться властвовать собой
...даром что он сам попался ))