Ви
Виктория

Откуда люди знают чем хотят заниматься?

Это не вопрос-шутка, мне нужен ответ от человека, понимающего суть вопроса в корне. Не отвечайте, если не уверенны что поможете. Я не всю свою жизнь пытался понять куда я хочу посвятить свою жизнь, это переменилось с возрастом. Я начал понимать серьёзность существования человека пару лет назад, и это начало ломать меня изнутри, ведь я не знал чему её посвятить. Качества во мне имеются, и я это знаю, но увы не знаю какие. Это мне предстоит проверить, и я уже пробовал спорт (всего лишь стало развлечением), науки (к ним тяги нет), танцы (плох), я выбрал профессию и учусь на неё,но она не то. Многое проверять либо дорогостоящее, либо бессмысленное занятие. Мне просто необходимо мудрое наставление. Я не буду ныть, я хочу найти своё "призвание" и добиваться.

Маргарита Красикова

Мне кажется нужно выбрать между тем, чем тебе нравится заниматься, между тем, что у тебя получается хорошо и тем, что дает прибыль.
Или продолжать искать то занятие, в котором это все можно объединить.
А хочется человеку заниматься чем-либо потому, что у него есть свои индивидуальные качества.
Исходя из которых его тянет в определенном направлении. Если есть возможность, то лучше заниматься тем, что нравится.

Катюша Киндзерская

Я всю жизнь был в одной профи. И понял, что главное, чтобы рядом были люди-друзья.

Ярослав Данилюк

науки полученые в течении жизни и Бог даёт что духи