Кумушка Сабирова

откуда люди не ездившие за границу знают как там люди живут?

Почему люди, которые в жизни никуда не ездили дальше своей области, знают что за границей лучше?
Или бывают только в столицах-Париже, Берлине, Нью-Йорке и уже делают выводы.

Ольга Сидорова

везде хорошо где нас нет.

Татьяна Николаева

Чтобы узнать как живут люди заграницей туда не туристом надо ехать, а пожить там. Поэтому, даже те, кто побывал на отдыхе заграницей не могут сделать точный вывод о их жизни.

Андрей Рыбин

Ниоткуда, в психологии это называется догматизм это когда человек спорит или рассуждает на тему руководствуясь не научными источниками а собственным мнением.

Милена Азатян

Телепередачи, статистика, общение с людьми из-за бугра по интернету.... 21 век на дворе, люди не в клетке живут.

Павел Копытцев

По столице все видно.

Alejandro

Дальше Москвы ни где не был !

Ольга Васина

Так принято.

Алексей Лашин

Они только думают, что там хорошо, одно дело быть туристом, а другое - жить там, есть в" Комсомольской правде" цикл статей о реальной жизни за границей, а к русским, так там вообще плохо относятся, если там нет знакомых и родственников, нечего туда и соваться.

Павел Ненашев

Да если предместья Парижа или Нью-Йорка сравнивать с деревнями РФ, то сравнение еще сильнее усугубится не пользу РФ начиная от качества товаров и заканчивая их ценой куда более низкой чем у нас (исключая разве что бензин и то если не учитывать их пенсии и зарплаты).