Кристина Плечко

Откуда в последнее время так много приверженцев царя и Царской Руси? Откуда они знают, что там было так опупенно ?

Кристина Ермакова

Много душевнобольных стало людей. Нервы не выдерживают от жизни такой.

Анастасия Любимова

не от большого ума, если Горького почитать дак видно что у нас всегда такая жопа была.

Александр Андрусенко

Многое при царе действительно было лучше. Наша беда в том, что уже не будет тех царей и той страны.