Га
Галина

Последний русский царь из династии Романовых

Анна Самохвалова

Михаил II. Младший брат Николая II. На престол не вступил и отрекся «в пользу народа» на другой день после отречения старшего брата.

Сергей

Коля 2

Алексей Лившиц

вопрос простой совсем. ясен пень что Путин. только он последний Император.

Марат Ахмеров

Прямая ветвь рода Романовых на всероссийском престоле пресеклась после смерти императрицы Елизаветы Петровны; с 5 января 1762 года императорский престол перешёл по женской линии к династии Гольштейн-Готторп-Романовской

Ирина Лаврова

Признаки русскости пожалуйста.
Если чистота крови, то Петя1

Антон Гомелько

...не спеши. Трон, корона, скипетр и держава ждут своей коронации+
ВСЕМУ СВОЙ СРОК!