Ольга Хлебтовская

Последний русский царь из династии Романовых? помогите кто знает, очень нужно 🙂

Сашулька Жданова

Там некая юридическая чертовщина. Видимо, все же Николай Второй. Правда, он передал власть брату Михаилу, который становился Михаилом Вторым, но тот власть не принял, хотя от нее и не отказался, а сказал, что повременит с принятием власти, а пока попросил поуправлять страной Временное правительство, на что, вообще говоря, не имел права...

Svetlana Starikova

Дык, Николай Второй)))

Артур Ооо

Николай Александрович

Анютка Скачкова

Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский
Царь всея Руси
Царь Казанский
Царь Астраханский
Царь Сибирский
Царь Херсонеса Таврического
Царь Польский
Царь Грузинский =
НИКОЛАЙ ВТОРОЙ

Максим Журавков

Николай II де-факто, Михаил Александрович де-юре.

Алексей Фильштинский

Николай воторой. Хотя есть у него дальние родственники и несостоявшие цари.)

Александр Фатюхин

А все же Михаил 2 был царем почти целые сутки, за которые успел отречься от престола. Ещё и присягу ему не успели отдать, а он почему-то отрекся. И никого на своё место не просил править.