Николай Кадушкин

Помогите найти качественные изображения русских царей: Рюриковичей и Романовых?

Лучше бесплатно, но можно и за деньги. Желательно красивые и цветные. Особенная проблема с Рюриками.

нужны красивые рисунки, желательно сделанные художниками, умершими до 1944 г, чтобы авторское право на них не распространялось

Рамазан Садыков

особенно Рюрики.. . они так любили селфи делать и сразу в инстаграмм.. . лучше все Трувор выходил.. . их изображений нет)) ) то что есть - наброски от домыслов