Рашид Габиев

Подскажите художественные исторические фильмы про царей династии Романовых

Анастасия Камакина

Тайны дворцовых переворотов

Сергей Бар

цареубийца, агония.

Евгений Станов

Михайло Ломоносов 1984
Цареубийца 1991

Виталий Харламов

Агония, про Николая 2

Анна Качалова

фваыфеапапппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппролыкренвоегонгггггггггггггггггггггггггггггггошшррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррпрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррртрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррщгхргщш

Алевтина

Фильмы, где цари Романовы - одни из главных действующих лиц

Петр Первый
Юность Петра
В начале славных дел
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
Царевич Алексей
Бедный Павел
Звезда пленительного счастья