Жа
Жанна

Толковые триллеры, боевики и исторические художественные фильмы.

Посоветуйте не бредовые триллеры, детективы и боевики, подобные следующим:
- Исходный код,
- 007,
- Трилогия о Борне,
- Заложница,
- Сириана,
- Гаттака,
- Особое мнение,
- Законопослушный гражданин,
- Враг государства,
- Коламбиана,
- Механик,
- Перевозчик,
- Профессионал,
- Без компромиссов.

И исторические, типа:
- Царство небесное,
- Храброе сердце,
- Одиссея капитана Блада,
- Человек в железной маске.

Кстати, посмотрел бы еще какой-нибудь мозговынос, подобный "Господин Никто". Ну, а также можно было бы посмотреть что-нибудь о параллельной реальности.
Заранее спасибо!

А еще можно было бы что-нибудь, типа:
-Наркоз.
-7 жизней.

Что-то я разошелся: D

Марина Шкляева

по моему мнению хороший и новый фильм, выпущенный амриканскими киноматографами это skyfall 007

Наталья Горбунова

Адреналин (2006) Адреналин 2 (2009)