Игорь Васильев

Посоветуйте хороший фильм для семейного просмотра. комедия.. триллер.. боевик.. исторический

Петр Осипов

Мачо и ботан (комедия)
Форсаж (1,4,5) (боевик)
Трансформеры (фантастика)

Наташа Кулешова

Шерлок Холмс

Re
Renat

Билли Элиот
Чем должен увлекаться сын шахтера? Сомнений нет: боксом и только боксом. Но у 11-летнего Билли Эллиота на этот счет было свое мнение. Он был влюблен в… балет.

Отец и старший брат Тони впадают в ярость, когда узнают, что он «променял бокс» на менее «мужественный балет» . И только острая на язык миссис Уилкинсон поддерживает Билли в его желании танцевать, и он получает шанс поступить в Королевскую балетную школу.

Владимир Баранов

папа досвидос

Вадим Кузьмин

Королевство полной луны

Андрей Добров

1+1
Волшебная страна
Просто вместе