Spartak Bghjn

жанр триллер-боевик?

подскажите пожалуйста как называется американский фильм (жанр триллер-боевик) помню немного сюжет: парни (приблизительно 5-7 человек заехали в чужой район на школьном автобусе (желтого цвета) и стали свидетелями убийства местными бандитами какого-то парня (может своего друга, точно не помню), бандиты (5-7 человек) их замечают и начинают охоту на парней (ночью весь фильм парни убегают от разъяренных бандитов)

ДА, ДА, ДА!!! ЭТО ТОТ ФИЛЬМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Александр Давыдов

Ночь страшного суда http://www.kinopoisk.ru/film/21916/stills/ Началом этой истории была попытка объехать автомобильную пробку. Это вылилось в отчаянную борьбу за выживание. Не за что))))))