Anna Emelianova

Парни, посоветуйте стоящий фильм, жанр боевик, триллер, приключения. . что нибудь поновее

Ан
Анюта

А вы думаете, что девушки стоящие фильмы не смотрят? Или по вашему мы вообще не способны оценить фильм?

Алексей

Обвилион

Just-Do It

побег

Настя

Падение Олимпа.

На
Наталья

мачета 2

Ирина Волчкова

Пушки, телки и азарт (Guns, Girls and Gambling, 2011) не самый новый но суперский фильм, если не смотрел посмотри, а из фильмов поновее Человек из стали (Man of Steel, 2013) стоящий фильм рекомендую к просмотру.

Екатерина Рудакова

Тревожный звонок (вызов) (2013 The Call) - триллер, драма, криминал