Даша Кузнецова

Посоветуйте пожалуйста фильм в жанре ужасы или триллер, фантастика, боевик. Заранее спасибо))

Мусульманин Бакылы

Ужас Амитивилля

Иван

ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ТРИЛЛЕРЫ, ФАНТАСТИКА, БОЕВИК - предлагаю такие:
Особое мнение
Эквилибриум
Тёмный рыцарь
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Начало
Судья Дредд
Война миров
Столкновение с бездной
День независимости
Пекло
Послезавтра
Знамение
Пятый элемент
Семь (без фантастики)
Законопослушный гражданин (без фантастики)
Выкуп (без фантастики)
Сотовый (без фантастики)
Адреналин
Эффект бабочки (без боевика)
Я, робот

Артем Суюшев

обитель Зла, 1,2,3,4,5.

Юра Черников

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662