Ирина

Монархия, будет наиболее эффективная форма управления в России, а Путин наиболее достойный кандидат в ЦАРИ всея Руси

Ибо ВОРОВСТВО чиновников может ОСТАНОВИТЬ только Царь, защищяя СВОЮ собственность от НЕРАДИВЫХ . Ваше мнение

Xurshid Tursunov

Первое правильно, но не тот кто сам ворует .Вор не станет царем, как и царь не может стать вором!

Даниил Малахин

Ну да, короновать его.. пусть правит пока ласты не склеит... а там глядишь дочки подрастут ..или кто там у этого гадёныша...

Ярослав Цевелёв

путина на пожизненное царствование!

Дмитрий Петров

Это воровство !

Кристина Морарь

Хм... а в этом что-то есть.

Вероника Калашникова

а кто на галере ГРЕСТИ будет....

Алексей Лаврентьев

Может быть и такой вариант, раз создали Монархическую партию (!) РФ

Анна Тихомирова

Да пофиг кто будет! При таких териториях только монархия способна управлять! Сам я, с Хохляндии)