Андрей Ломов

И как вы думаете из-за чего развелся "Царь всея Руси" ?))

Настенька

Не сошлись характерами

Ел
Елена

Это не мое дело. Со своей бы жизнью разобраться.

Роман

Это совершенно не наше дело. Советую в своей семье разобраться. Неужели нет проблем?

Ан
Анюта

Ну что-то видимо очень серьезное, не поделили что-то это факт:)

Александр

Царь и великий князь всея Руси с женой и детьми малыми был расстрелян из наганов чекистами.

Al
Alexey

Новая пассия Вову додавила. Надоело в любовницах ходить.

Кр
Кристина

Его заставили. Чем то стали шантажировать.

Ad
Adiya

Некогда им этим низменным делом заниматься...

Андрей

я его не поняла там что то глубже

Лидия

странно все это-посмотрим что дальше будет. Лишний раз убеждаюсь что все таки не беспочвенные бывают сплетни

Екатерина

это всех и интересует. . ведь вполне могли жить врозь ничего не афишируя ...