Sheryl Keltso

как относитесь к олигарху Всея Руси Кириллу?

Ив
Иван

как к ..
🙂

Александр

Единственное, на что хотелось бы посмотреть как он будет лезть через ушко иглы )))

Александр

Не так как к засранцам сеющим ненависть и вражду между гражданами страны.

Геннадий

С уважением и любовью, как и положено относиться к Патриарху православным. Как к нему относятся неруси- не имеет значения.

Ми
Минин

соответственно его патриаршей ряхе ( рясе).. . :)))

Мринок

Грязный чертобес, барыга водки и сигарет, и вообще, попы это педофилы каких поискать.