Руслана

Предлагаю Путина В.В помазать на царствование ВСЕЯ РУСИ И БЕЛЫЯ И МАЛЫЯ!!!!Один хрен царь ,или нет?

Андрей

Чекиста в помазаники божьи, ты чувак явно не в адеквате.

На
Наталия

А Диму - в личныя шуты?...

Ри
Ритуська

абсолютная монархия осталась лишь в Африке,есть ограниченная,а также конституционная, типа МИКАДО в Японии,и в Великобритании, Путин по определению не может быть царём в силу множества причин,диктатором?да!,мог-бы, впрочем я понимаю ваш стёб,уважаемый валек,хотя многим диктатура вправила-бы мозги

Ал
Александра

У нас теперь демократия и царя мы не мажем, а выбираем, так что запомни это и остальным халопам передай :))))

Kristina

не тех кровей

Ан
Анна

Это было бы легче для всех. И в демократию тогда не играли бы. Ну, царь он и есть царь...

Сергей

И так уже вымазали.

Ма
Марина

Он уже помазан, измазан и вымазан!
Не подумайте, что за добрые дела...

Ви
Виталий

он уже давно помазан