Veronika Gagarina

У нас в стране монархия, и Путин -- Царь Всея Руси Матушки?

El
Elmi

При монархии, царь печется за страну, ему же в наследие ее передавать СВОИМ. А когда светит, максимум еще два срока, тут о себе думать надо больше.

Tamirlan T

И Кирилл - его фаворит

Юлия Куницына

Пока нет- при монархии власть наследуется, например, в Чечне.

Виталий Баранецкий

Нда. . Лишь бы камень кинуть, это ж проще всего.

Igor Sirbu

У вис все нормуль, реальные выборы, все честно. А вот в Беларуси-то точно монархия, даже наследник подрастает. И попробуй против выступить - закроет.