Ирина Карпова

Кто для вас Патриарх Всея Руси Кирилл?

Есть ученые, которые Бога не принимают. А Патриарх говорит, что сама по себе церковь (и не только она) ничего не может. Все зависит от Бога, все процессы на земле. Диаметрально противоположная позиция!
Всех с Рождеством!! ! Праздник для верующих!

Ирина Марчук

Шут гороховый.

Дмитрий Петров

Табачный капитан.

Ле
Лерока

Для меня он Патриарх Всея Руси Кирилл. Хобби такое у человека 🙂
Что-то я не припомню в Библии места, где сказано, что Бог слышит людей только в специально отведенных для этого местах и с помощью посредников 😉

T7
Triniti 77Rus

Он вор и ушлёпок путенский

Марина

если церковь ничего не может, то зачем она нужна? чтоб попы жирели, а народ послушался власти?

Адилет Султанов

То же, что и ты - .удак.