Роман Постричев

Патриарх всея Руси и Владимир Гундяев - одна сатана?

Ирина Пинчукова

Патриарх - должность Гундяева.

Святослав Игоревич

Потрудитесь выражаться вежливо. Вы дикий и необразованный. Не позорьтесь. Типичный "большевик"

О.
Оксана ...

если он курирует сеть банков ЦБ и бирж по миру, то может быть, а если нет, то он всего лишь пешка в мировой игре.)

НЕ
Надежда Егорова

одно г.. только вид с разных сторон..

Алексей Куликов

Почти все правители мира, если не все находятся во власти сатаны.
Поэтому абсолютно точно духом сатаны управляются и к погибели идут.

Екатерина Скачкова

Они ко мне ни какого отношения не имеют. Жиртрест и похотливый чревоугодник.

Максим Суворов

У кого что болит... А у тебя похоже любовь к ним.