Елена Февралева

Вы уважаете нашего Патриарха всея Руси Кирилла?

Лера

После истории с часами. Он, для меня, умер.

Марина

уважаю

Самал

Прикольный дед и всегда чеченским флагом обмотан)) распространяет нашу культуру 😄

Ал
Алена

уважаю.

Ге
Генрих

Ворон , ой , вор...

Глаз Глазу не выколет...

Никита

Я в смиренном послушании у Его Святейшиства

Дм
Дмитрий

уважамо

Юл
Юля

Нет, не уважаю, но очень люблю, он очень много сделал для дела атеизма. Побольше бы таких попов.

Ел
Елена

Я прочёл библию. В ней нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева). Заведомо придумав, и распространив ложь, что Бог не может говорить с человеком. И если кто-то скажет, что он общается с Богом, его власти пошлют в религии, секты, культы или в псих. больницу. Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZ...