Илья Слесарев

Благословение патриарха Кирилла всея Руси русских спортсменов на Олимпиаде

Патриарх Кирилл благословил спортсменов и теперь с божьей помощью все золото будет наше ?

Geroy Gs

Немного забавно, олимпиада ведь языческий праздник.
Ну а еще оне ракеты "освящают" кторые не туды летать стали что-то.

Ольга Смирнова

Вот это было театрализованное представление. заеПали эти попы, мирская жизнь для них уже норма.

Айка Айкоша

Бред. Абсурд. НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

Андрей Мясо

Этот хрен - и гладиаторов благословил бы. Если Кесарь прикажет...

Ир
Ирина

Ну благославил. Вопрос то в чём? Клоун.

Андрей Голованов

тебе мешает патриарх или США? или Путин? или все вместе? не знаешь как самооценку повысить?

Татьяна Вертякова

Если бы вы внимательно смотрели то увидели бы что не только Российских но и белорусских и украинских!