Александр Мачин

Кому служит патриарх Кирилл?

Александр Зверев

Скорее всего себе. ( За патриархом Алексием подобных скандалов не водилось: яхта, дворец и т. д.)

Ма
Марина.

Явно не Господу Богу.

Сергей Герасимов

Христианство - религия евреев. В конечном счёте, им и служит.

Анна Вишникина

Патриарх кирил это, засранец, кинулся в политику с очень узким кругозором общественного деятеля . Зря Путин не подвигал рычагами, надо отдать должное Путину, он не желал его видеть в этом качестве.

Лариса Панкова

Он пытается сделать вид, что Всевышнему.

Ирина Лянг (Месилова)

вам каковы вы такова и служба

Айка Айкоша

но только не русскому народу. .
http://www.youtube.com/watch?v=rPL6qnZzlT8

Татьяна Иванова

кто ему платит тому и руку лижет

Зоя Волкова

Крысятникам властвующим

На
Надежда

жив еще курилка. . жид-патриарх кириллка.. . служит всем кто хорошо заплатит