Катя Побединская

За кого молится патриарх Кирилл?

Надежда Помелова

Маммоне.

Мф. 6, 24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Лк. 16, 13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Юляша Л

За власть жуликов и воров.

М Куз

Ты думаешь он молется ,? Я в этом очень сомневаюсь, он работает верующим патриархом, как и Пукин он работает, а на служит. а отражаются по ходу золотые часики в миллион которые на фотке сняли фотошопом, а на столике забыли

Александр Галашкин

За таких убогих как ты, что Бог разум дал.

Mari Djon

чего то там в столе отражается... непонятно

Михаил Калинин

За всех людей.

Сергей Овчеренко

За тех, кто больше даст.

Ка
Каин

Чё Вы к нему докопались?...)) не ходите в церккву.. и всё ...дома молитесь... Забудьте дорогу к храму господнему..)))))

Vika

За кого понятно. А вот кому - это большой теологический впрос...

Михаил Медведев

трудно представить, что верит искренне человек. Думается там на поток поставлено обогащение, и во главе Золотой Телец.

Alexander Safronoff

Я попам не верю.