Павел ____________

надо ли молится за кирилла (патриарх) или за него молится это грех

Spartak Bghjn

Если вы крещены в Православии и потому являетесь членом Русской Православной Церкви то молиться за Предстоятеля Этой Церкви ваша обязанность. Грех в таком случае не молиться. Если же вы не православный человек то поступайте как вам угодно.

Дмитрий Смирнов

а еще можно ему руки обсосать

Дмитрий Николаенко

В том состоит воля Божья, чтобы мы молились за всех человеков.

Кристина Закоян

Надо, как за любого другого человека... живущего или усопшего.

Евгения

молиться нужно за всех... мира вам и добра

Наталья Ведищева

нужно молиться за всех людей без исключения.

Сергей Федоров

Невольник-не богомольник. Если хотите-помолитесь, не грех.

Евгений

за него уже некоторые священники не молятся на службах.

Елена Ромашкова

Богородица не велит....

Марина Левина

Лучше на его пыль.. она дорогая..)))

Ал
Алан

Не "надо", а "можно, если считаешь нужным.
Но не "еще молимся за Великого Господина и Отца нашего, Святейшего Патриарха... ", а просто - за брата Вову непутёвого...

Екатерина Власова

О если бы после наших молитв с ним случилось бы тоже что и с Павлом (Савл)... Деяния 9;1-9