Ма
Марина

вы за кирилла попа молитесь? а за попа чаплина? а не грех-ли за еретиков молится, и их слушать

Арам Манукян

они свое лицо не боятся показывать в отличие от интернет-анонимов неизвестного исповедания без аватарок. Им доверия больше.

ОК
Олег Кудряшов

молится мы обязаны за каждого последнего грешника, не обратит ли его Господь к покаянию в Библии есть много случаев когда целые города склонялись пред Богом в посте и покаянии

Валерия Кулыбышева

А молиться за всех надо, даже за самоубийц.

Андрей Олешко

немолюсь, Алексия 2 -поминать надо

Маргарита Молотковец

За всех молимся! За святейшего патриарха Кирилла, за протоиерея Всеволода, за болящих, скорбящих и озлобленных...