Надежда Щелкунова

слушать рок это грех? слушать рок это грех? (я католик)

чего это католицизм грех ?

чего все пристали ко мне потому что я католик ?

Александр Сергеев

нет не грех слушать рок! нет не грех слушать рок! (я атеист)

Вадим Смирнов

Католику слушать рок не грех, как измазанный в мазуте не станет грязнее, если искупается в глинистой воде. Католицизм это уже грех, ибо богоотступничество.

Юлечка Soldatova

Злая музыка не слушай

Виктор Снигур

католичество это ересь

Екатерина

ты забиваешь проблемы, про Бога и впадаешь в беспечность! да грех (но для католиков незнаю)

Антоха

Католикам Бог разрешает слушать Рок, но только в Берушах...

Светлана Толкунова

мальчег! живи себе, слушай рок, не слушай ксендзов, и служителей других культов - и будет тебе счастье.

Заир Абдуманап Уулу

если кратко, то грех. И вот почему. Я не один раз читал в христианских ( протестанских) журналах и о роке в том числе. Сатанинская музыка, там есть скрытый текст, записаный на частоте, недоступной человеческому уху, обычно это богохульные тексты. Один хорошо знакомый христианин на радиоле прокрутил в обратном направлении пластинку, и был в ужасе, какое там было богохульство, скрытое с виду безобидным текстом. Один известный рок музыкант сказал, что слышимые слова не имеют значения, но все их песни о половой распущенности.

Nastena

Татьяна Белоус в своем свидетельстве о рае и аде сказала что рок и металл играют в аду

Елена Родионова

Для католика грех. Потому что если и есть православный рок, то католический отсутствует.