Виктория Ольшакова

Божественную музыку католика Баха может слушать православный?

Rinan Halabiya

Видимо, вы хотели подчеркнуть, что уши у православных устроены не так, как у католиков...

Татьяна Карих

Может, только большинство из них ни фига его не знают.

Наталия Давиденко

Нет конечно, и мультфильмы про бабу ягу, лешего, русалок, домовёнка Кузю смотреть нельзя!

Татьяна Зельманова

А почему нет? Если нравится конечно может.

Yaroslav Anurkin

Божественная музыка только у Бога! А эта состоит из семи нот. звучит красиво, не спорю но она земная

Лёва-Карине Гаспаряны

Если уши чисты е и не заложена там пробка, слушай!

Ольга Ким

разве может Богу не нравиться эта прекрасная музыка?

Bach - Double Violin Concerto in D minor 2nd movement Largo
Air on the G-String from Orchestral Suite No. 3 in D BWV1068

жрецы делят людей на касты, в то время, когда все люди - братья!

Кристина Кадабецки

Конечно можно)
не стоит впадать в такие крайности ))

T7
Triniti 77Rus

православный может слушать все что угодно из джентльменского набора типа Бах, Бетховен, Моцарт, Вивальди. ума и духовности ему это все равно не придаст