Елена Зорина

Что мне делать?! Мне 12 я слушаю матные песни, все говорят, что это грех. Из-за этого в ад я не попаду?!

Мне 12 я очень много слушаю матных песен, но сама я нормальная. Говорят, что это грех!

Sen Sen

Ничего хорошего в этом нет.

Ты пока еще нормальная, но валяясь в грязи - сможешь ли остаться чистой?
Оставь ты эту матершину, береги себя.

Наталья Маковецкая

если так прикинуть, то само существование человека-это уже грех. Главное, не то, что слышишь, а то, что думаешь и говоришь.

Павел Журавский

Больше дураков слушай, они тебя за каджую ерунду буду в ад посылать.
А вообще, любовь к мату с точки зрения метафизики означает преобладание негативной энергии в человеке. Просветляться надо, искать свой внутренний свет.

Александр Немчинов

НЕ ПОПАДЁТЕ, ТАМ УЖЕ ВСЕ МЕСТА ЗАБРОНИРОВАНЫ))

Ри
Римма

Слушать можно всё. Ваша жизнь зависит от Ваших действий, мотиваций, понимания, знания, и испытываемых чувств пр этом.

ДА
Дарья Андреева

Какая душа, такие и песни.

Уля Исмаилова

))молодеешь)) чучело?

Светлана Пурыгина

Ну и что?
Христос как учил?
Мар. 7:15 ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека.
16 Если кто имеет уши слышать, да слышит!
17 И когда Он от народа вошел в дом, ученики Его спросили Его о притче.
18 Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его?
19 Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища.
20 Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека.
21 Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22 кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, --
23 всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.

Венера Арзыкулова

Помните, что за любой нераскаянный грех можно попасть в ад. Да и сам грех опасен ещё и тем что совершённый грех не даёт увидеть другие грехи, как на белой чистой рубахе грязь сразу видна, то на грязной рубахе, уже рне заметить грязнее стали ли она или нет.
Сквернословие очень большой грех, Бог Словом сотворил Мир, так и люди подобающе должны относиться к своим словм. Постарайтесь отказаться от матерных песен.

To
Tony

Рай и ад в душе человека. И если в душе грязь и разлад и разврат, то там ад.
Поэтому внимательно прислушайся к себе и своей душе: не мучает ли тебя совесть, мирно ли на душе, чистые ли у тебя мысли, хочешь ты добра всем людям тебя окружающим? Если ты по настоящему любишь всех людей и Бога то ты в раю и соответвенно в рай попадёшь.. .
А если душа твоя тянется к грязи, то значит она грешит, значит она идёт в ад.
Бог сделал человека свободным и никто не может в этой свободе человека ограничить.
Поэтому если ты выбираешь ад, никто не может тебя остановить и даже возможно ты сама себя не сможешь остановить, ведь ты как бы делаешься зависимой от зла и оно будет преследоватьтебя.. .

Но Бог милостлив и Он будет тебя спасать неисповедимыми путями.. .
Жизнь человека это борьба в его сердце добра со злом и кто победит люди не знают, знает только Бог. Поэтому ты Ему молись и Он тебя спасёт.. .

Ирина Крошкина

Цыплят по осени считают.
Не то страшно куда ты вляпался, а как ты из этого выкарабкался.
Учениками Христа становились гетеры и разбойники.

Попробуй поймать кайф и красоту гармоничных песен.
Думаю, когда сравнишь с матными песнями, тебя стошнит в сравнении с красотой и больше не захочешь

Людмила Filippova

не попадёшь