Анна Шилина

Католикам можно заниматься спортом? Мой сын католик. Я тоже. Мой сын занимается спортом. Это не грех для католицизма?

Ангел Ангелочек

Вам даже в шахматы играть нельзя, а ты про спорт.

Наталия

это враньё - бога нет!

Юл
Юлия

Нет, не грех. Многие католические священники занимаются. Католические команды бывают.

Liuda Kirkova

Можно и католики это знают.
Не трольте. У нас ксендзы-спортсмены есть.

Светлана Дейлова

Если разобраться - детей рожать тоже грех, так что спорт это меньшее из зол

Павел Басов

Все католики и так попадут в ад. Православие - единственная истинная вера!

Анастасия Власова

Кроме карманного биллиарда, можно.

Ирина Белоущенко

да можно даже убивать на ринге - это не грех, прямых запретов нет от Папки 😉

Максим Брюлов

а сексом католикам можно заниматься? святоша, блин....